Auction 764T, Lot # 165
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Personajes abstractos. Serigrafía, serie P/A. Sin enmarcar. Firmada y fechada 0/0. Dimensiones: 51 x 35 cm. Estimado $3,000-4,000